Villa Charming Hoi An

( ex. Le Charme De Hoi An Villa )
Hoi An
Charming * Hoi An
9.1 Hervorragend
14 Bewertungen

Villa Charming Hoi An

18 Nguyen Tuan, Hoi An, Vietnam Karte ansehen
Die Villa Charming Hoi An sich durch eine erstklassige Lage nur 450 Meter vom Seidendorf von Hoi An entfernt, aus und ist mit einer Terrasse eingerichtet. Die Villa in Hoi An liegt im Viertel Tan An von Hoi An und bietet Geschäftsreisenden einen Arbeitstisch.
Hội An erreichen Sie nach 20 Minuten Gehweg von der Unterkunft, während sich das Precious Heritage by Réhahn in rund 2 km Entfernung von der Villa befindet. Die 9-Zimmer-Villa Charming Hoi An ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung von den religiösen Stätten wie der Versammlungshalle Phuc Kien. Arthouse Vietnam Gallery ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 400 Meter von hier entfernt.
Die Villa Charming Hoi An verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner für den Komfort der Gäste.
Das Restaurant Davido Pizza 24 Hours mit europäischen Gerichten liegt nur 6 Gehminuten von dieser Villa in Hoi An entfernt. Die Bushaltestelle to Da Nang ist ebenfalls in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft in Hoi An.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • 24h-Service
  • Schwimmbad
  • Shuttle-Service
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Hoi An
Lokale Attraktionen
  • Insel Cam Nam - 3,4 km
  • Versammlungshalle der Chinesen aus Chaozhou - 1,6 km
  • Bay Mau Coconut Forest - 1,7 km
  • Nhat Silk - 1,1 km
  • Aloha Hoi An Travel - 2,5 km
  • das Töpferdorf Thanh Ha - 2,7 km
  • Thanh Cong Art Gallery - 1,4 km
  • Hoa Van Le Nghia - 1,5 km
  • Kim Bong Carpentry Village - 2,7 km
  • Pottery Tour - 2,7 km
Flughäfen
  • Flughafen Da Nang - 27 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung

  • Wasserkocher

Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten

Dienstleistungen

  • Flughafen-Shuttle
  • Housekeeping-Service
  • Wäscherei
  • Tourenplanung/ Ticketservice

Zimmerausstattung

  • Klimaanlage
  • Minibar
  • Sitzecke
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • WLAN
  • 24h-Service
  • Schwimmbad
  • Shuttle-Service
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 14:00 bis 22:30 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 23 Sep
Do 24 Sep
Gäste
Suche nach Hotels in Hoi An